В квартире которую мне предлагают купить с момента постройки дома никто небыл прописан, вопрос у меня такой

• г. Екатеринбург

В квартире которую мне предлагают купить с момента постройки дома никто небыл прописан, вопрос у меня такой, что в этом случае должно быть записано в домовой книге. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый сергей. В домовой книге будут отметки о собственниках, и не будет отметок о регистрации кого-либо.