Как подтвердить источник дохода при подаче документов на ПМЖ в РФ и необходимо ли проходить освидетельствование заново?

• г. Иркутск

Я гр Казахстана, инвалид безсрочник 2 группы. Хочу переехать в РФ на ПМЖ. Cкажите пожайлуста, при подаче документов на вид на жительство как мне подтвердить источник дохода? И в РФ нужно ли будет заново проходить освидетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить справку 2НДФЛ с места работы, либо справку из банка об имеющемся у Вас денежном счете. При подаче документов для получения вида на жительство, Вам необходимо будет пройти медкомиссию. Удачи Вам...