Как обратиться в полицию после взлома страницы в соц. сети и кражи личных данных?

• г. Барнаул

Мне нужна помощь. Отреагирует ли полиция на мое завяление о взломе страницы в соц. сети, определенным лицом, для своей выгоды, украв личные важные данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам в таком случае нужно обратиться с заявлением в отдел "К" ГУ МВД.