Доверенность на выезд за границу это

• г. Москва

Можно ли оформить доверенность на друга дочери, которому 18 лет, для выезда за границу, и что для этого надо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете оформить нотариальную доверенность согласно ст.185 ГК РФ.

Можно.Доверенность на ребёнка требуется в том случае, когда ребёнок путешествует без родителей.В этом случае будет требоваться согласие от обоих родителей

Да, конечно можно.