Процедура рассмотрения дела о назначении административного надзора для заключённого после освобождения из ИК - участники, защитник

• г. Москва

Для заключённого, отбывающего срок в колонии, каким образом рассматривается дело в суде по установлению над ним административного надзора после освобождения из ИК? Кто присутствует на рассмотрении такого дела? Предусмотрен ли защитник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В разумные сроки