Как решить проблему с выплатой кредита в случае инвалидности и увольнения + статус ИП

• г. Новосибирск

Взяла кредит в 2013 году исправно платила, кредит застрахован на случай смерти и инвалидности 1-2 группы. Получила инвалидность 2 группы, уволили с работы. Как быть с кредитом, если я являюсь еще и ИП.

Ответы на вопрос (2):

При данных обстоятельствах у вас все прописано в полисе, что нужно предоставить страховой и в какие сроки

Обратитесь в страховую компанию, выдавшую полис, при выплате страхового возмещения Вы сможете погасить кредит.