Льготы на оплату транспортного налога для инвалида 3 группы в Мордовии - освобождение от пени при отсутствии оплаты в течение 4 лет

• г. Рузаевка

Освобождается ли от пени за транспортный налог инвалид 3 группу в Мордовии? Оплата не производилась 4 года. Модель машины - ВАЗовская 6-ка. Есть ли льготы на оплату транспортного налога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению в Законе Республики Мордовия "О транспортном налоге" (в редакции от 27.12.2013 №96-з для Вас льгот нет

Спросить
Пожаловаться

Подскажите, пожалуйста, а инвалиду 3 группы, возможно пени не платить за транспортный налог? Тем более, письма из налоговой службы не приходили? На какой закон в этом случае можно ссылаться? Нужно ли писать какое-либо заявление ? Спасибо за ответ.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 й группы. Пенсионер по старости. Не платил транспортный налог по льготе. В этом году пришла квитанция об оплате. Имею ли я льготы по оплате транспортного налога?

Скажите пожалуйста имеет ли льготы инвалид 2 группы по оплате транспортного налога? Имеет машину УАЗ и МАЗ. А так же на имущественный налог? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я оплачиваю транспортный налог за автомобиль КИА СПЕКТРА 2008 г. 101 л.с. В августе 2010 г. получил инвалидность 2 группу, а 2014 г. при освидетельствование получил 1 группу бессрочно. Сумма налога к уплате составляет - 1827,00 руб. Есть ли льготы инвалидам 1 группы при оплате транспортного налога?

Оплатила земельный налог 15.09.15,сейчас прислали требование на оплату пени за просрочку оплаты. Это правильно?

28.11.15 прислали требование на оплату транспортного налога за 2013 год. А/машины того года у меня уже нет в данный момент. Обязана ли я оплачивать этот налог?

Спасибо. С уважением Татяна Сушкова.

Инвалид 1 группы имеет дачу в собственности. Освобождается ли он от оплаты земельного налога? Есть ли льготы по оплате ежегодного взноса в дачном кооперативе? По оплате электроэнергии на даче?

На мою маму зарегистрировано транспортное средство ваз 2106 ей пришел транспортный налог, мама пенсионер. Скажите пожалуйста, есть ли льготы пенсионеру при оплате транспортного налога. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Льгота по транспортному налогу. Имеет ли льготу по оплате транспортного налога инвалид Советской армии 1 группы, приравненный по льготами к инвалидам Великой Отечественной войны 1 группы?

Оплатила в феврале 2016 года транспортный налог за 2012-2014 годы. За несвоевременную уплату транспортного налога необходимо еще заплатить пеня. Что бы не было других санкций, устанавливается ли срок, в течении какого я должна произвести оплату пени?

Я продал свой автомобиль в сентябре 2005 г. должен ли я оплатить транспортный налог за 2005 г. если я инвалид 2 й группы. (мне пришло извещение из налоговой инспекции)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение