Льготы на оплату транспортного налога для инвалида 3 группы в Мордовии - освобождение от пени при отсутствии оплаты в течение 4 лет

• г. Рузаевка

Освобождается ли от пени за транспортный налог инвалид 3 группу в Мордовии? Оплата не производилась 4 года. Модель машины - ВАЗовская 6-ка. Есть ли льготы на оплату транспортного налога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению в Законе Республики Мордовия "О транспортном налоге" (в редакции от 27.12.2013 №96-з для Вас льгот нет

Подскажите, пожалуйста, а инвалиду 3 группы, возможно пени не платить за транспортный налог? Тем более, письма из налоговой службы не приходили? На какой закон в этом случае можно ссылаться? Нужно ли писать какое-либо заявление ? Спасибо за ответ.