Минимальный оклад в Комсомольске-на-Амуре, Хабаровский край - северные, районные и соответствие с штатным расписанием в 2015 году

• г. Комсомольск-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре, Хабаровский край, какой должен быть минимальный оклад? И сколько северные и районные? А в штатном расписании это все должно быть прописано по раздельности? И еще какая минимальная зарплата в 2015 году в Комсомольске? Спасибо большое! Анна.

Ответы на вопрос (3):

Все о чем вы спрашиваете должно быть отражено в штатном расписании и северные и районный коэффициент по отдельности

Это лучший ответ

С 1 сентября минимальная заработная плата будет равняться 9485 руб. Соглашение о минимальной заработной плате в Хабаровском крае было подписано 28 августа между Хабаровским краевым объединением организаций профсоюзов, региональным объединением работодателей "Союз работодателей Хабаровского края" и Правительством Хабаровского края.

Районы, где к заработной плате работников применяется коэффициент в размере 1,30:

Хабаровский край - Амурский (пгт. Эльбан и подчиненные его администрации населенные пункты, Ачанская, Вознесенская, Джуенская, Омминская, Падалинская сельские администрации), Верхнебуреинский (южнее 51 град. северной широты), Комсомольский, Солнечный (за исключением Амгуньской и Дукинской сельских администраций) районы, города Амурск, Комсомольск-на-Амуре;

и северная 1,5

Здравствуйте!Коэффициент-1.3,а надбавка зависит от стажа.

Минимальная заработная плата без учета коэффициента-5965рублей-ст. 1 Федерального закона от 01.12.2014 N 408-ФЗ

В штатном расписании РК выделяется отдельно.