Какой минимальный оклад можно установить в штатном расписании на 2015 год?

• г. Ростов-на-Дону

Какой минимальный оклад можно установить в штатном расписании на 2015 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет дополнительных выплат,то не ниже минимальной оплаты труда-5965рублей.

Здравствуйте. 5 965 руб минимальны оклад в Ростовской области.