Как разделить участки между сособственниками дома, если изменения происходили только на одной половине?

• г. Новоалтайск

У нас дом на два хозяина. Участок земли той половины был изменен еще в 1960 году а у нас остался без изменений сейчас хозяин той половины дома хочет от общей площади наших участков раздела на две равные доли. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Если не будет достигнуто соглашение в добровольном порядке, решать вопрос путем обращения с соответствующим иском в суд.

А в чём суть проблемы? Если имеет место неразрешаемый в досудебном порядке спор, звоните обсудим.Для корректного ответа необходимо изучение правоустанавливающей и технической документации.