Как получить справку о смерти и справку о составе семьи умершего без помощи адвоката, если он проживал в другом городе

• г. Барнаул

Как самому без адвоката получить справку о смерти и справку о составе семьи умершего для востановления сроков наследства если он проживал в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Зная обстоятельства дела направить запросы в нотариальную палату и ответчикам, получить ответы и обратиться в суд-избрав выверенную позицию по доказыванию предмета спора!

ГК И ГПК Вам в помощь!

Спросить
Пожаловаться

Где брать копию свидетельства о смерти и справку о месте жительства и составе семьи умершего для восстановление сроков наследства если он проживал в другом городе?

Мы сейчас пришли к нотариусу оформлять наследство. Для этого требуется справка о прописке умершего и составе его семьи на момент смерти. Где сейчас получить такую справку, наш МФЦ не работает.

При подаче искового заявлениия о восстановлении срока для принятия наследства есть список прилагаемых документов. Один из которых:» Справка о месте жительства и составе семьи умершего (ей)». Какую справку необходимо приложить вместо: Справки о месте жительства и составе семьи умершего и где ее взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу получить справку о составе семьи с указанием умершего для вступления в наследство? Дом в котором проживала умершая находится на самообслуживании.

Я проживаю в другом городе, мне нужна справка о составе семьи, на фактически проживания нет регистрации могу ли я эту справку получить не приезжая в этот город (по месту прописки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение