Как получить справку о смерти и справку о составе семьи умершего без помощи адвоката, если он проживал в другом городе

• г. Барнаул

Как самому без адвоката получить справку о смерти и справку о составе семьи умершего для востановления сроков наследства если он проживал в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Зная обстоятельства дела направить запросы в нотариальную палату и ответчикам, получить ответы и обратиться в суд-избрав выверенную позицию по доказыванию предмета спора!

ГК И ГПК Вам в помощь!