Мы оплатили штраф за кражу, но не получили чек - что нам грозит и могут ли нас сейчас заявить в полицию?

• г. Краснодар

Мы с парнем украли в магазине товара на 2000 руб. Нас поймали охраники, завели в коморку сказали штраф в размере 5 кратной стоимости товара или полиция! Мы оплатили штраф в кассе но чек нам не дали, сказали не устраивает сейчас ментов вызовем! Могут ли они после заявить на нас! и чем нам это грозит.

Ответы на вопрос (4):

Да, могут заявить. См. ст. 158 УК РФ.

Но они не знают ни наших имен ни чего о нас!

Так они вызовут полицию А та быстро узнает все ваши имена и фамилии-сами скажите

я думаю вряд ли напишут на вас заявление. охранники заработали денег, а раскрываемость и показатели их я думаю не интересуют.