Перевозчик отказывается разгружать машину до полной оплаты - правомерное действие?

• г. Самара

По условиям договора-заявке, подписанной с обеих сторон, перевозчик (юридическое лицо) получил предоплату 30%, дальнейшую оплату он должен получить по предоставлению оригинальных ттн в течении 7-10 банковских дней. На данный момент перевозчик отказывается разгружать машину, требуя оплаты в полном объеме до разгрузки, и соответственно подписания ттн. Правомерны ли действия перевозчика?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерны действия перевозчика