Сколько стоит аренда участка земли в Красноярске на 49 лет и доступна ли она для обычных граждан?

• г. Красноярск

Как дорого может обойтись снять в аренду на 49 лет участок земли, около 2-ух соток, на территории города Красноярска, и на сколько это возможно для простых смертных.

Ответы на вопрос (1):

участок земли, около 2-ух соток, на территории города Красноярска, и на сколько это возможно для простых смертных

---участок такого размера. вряд-ли получится оформить в аренду.