Какая стоимость оформления земли для постройки коттеджа после выигрыша аукциона по аренде в городе?

• г. Киров

Выиграли аукцион по аренде земли в городе для постройки коттеджа себе. При регистрации в течении года дома землю можно оформить в собственность. По какой цене нам обойдется этот участок? По кадастровой? Это дорого платить аренду, а потом еще выкупать. 5 соток - 400 тыс.

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст. 36 Земельного кодекса - по цене, установленной муниципальным образованием, но не свыше кадастровой стоимости