Составлен протокол о нарушении ПДД на ж/д переезде - что делать в данной ситуации?

• г. Астрахань

На меня составили протокол о нарушении ПДД то, что я проехал на запрещающий сигнал сфетофора на не регулируемыми ж/д переезде, составили протокол но съемку видео фиксации не предоставили но меня заверили то, что я нарушил правила мне пришлось расписаться в протоколе с нарушением согласен. При составлении данного протокола свидетелем был второй сотрудник ГИБДД. Как я сейчас осмысливаю данную ситуацию я уже персекал ж/д пути как услышал сигнал звуковой машина ГИБДД стояла в противоположном направлении движения от меня с другой стороны ж/д переезда и сотрудник выбежал из машины и остановил меня. В протоколе не указана только фамилия составляющего протокол не должности ни других подтверждений личности. В местах где ничего не написано в протоколе прочерки не поставлены. Они сказали что вас вызовут в суд. Что мне делать в данной ситуации. Мой электронный адрес mitijj@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда и оспаривайте составленный протокол, как вынесенный с нарушением закона и исключения его как доказательство по делу.