Бывший муж подает апелляцию после решения суда о лишении его родительских прав - нарушение моих прав?

• г. Талица

Пишу вам уже не в первый раз! В суде находится дело о лишении родительских прав моего бывшего мужа, от мая 2014 года, бывший муж подал исковое заявление об оспаривании отцовства, в заявлении уточнил, что просит суд назначить экспертизу ДНК, и просит признать меня, что он не является отцом ребенка, суд назначил экспертизу, на которую он естественно не явился, на судебное заседание тоже, после чего суд вновь повторно назначил экспертизу в том же учреждении, но и на эту экспертизу истец, а он же мой бывший муж так же не приехал, ну и на судебное заседание тоже не посчитал нужным прийти, после этого суд вынес решение в мою пользу, что истец является отцом моей дочери. Бывший муж подал апелляционную жалобу на вынесение решения суда в областной суд г.Екатеринбурга, на суде Судьи как могли так журили его и ругали, но странно то, что после всего этого они вынесли определение о назначении судебно медицинской экспертизы, я была в недоумении, что за хрень такая? Как так можно? Он же истец, он сам не является не в экспертное учреждение, ни на заседания суда, и при этом при всем областной суд вновь назначает экспертизу? Они нарушают мои права?

Ответы на вопрос (1):

Елена. вы сами написали что были назначены несколько экспертиз на которые муж не явился и решение было вынесено в Вашу пользу. После чего муж подал апелляционную жалобу. В первом случае экспертиза не была проведена из-за вашего мужа который не явился на нее, значит суд может ее назначит повторно.