Юридическое оформление раздела доли в частном доме при согласии всех владельцев.

• г. Новосибирск

Моей супруге по дарственной принадлежит 1/3 частного дома. Остальные владельцы брат и сестра инвалид 1 группы. Брат является опекуном у сестры. По обоюдной договорённости супруга с братом делят дом пополам, при этом сестра-инвалид будет жить у брата. Как можно оформить раздел юридически. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без разрешения опеки никак, а опека не даст такого разрешения ни в каком варианте.