Унаследование доли дома и земли - почему сестра не может зарегистрировать своей собственностью участок, принадлежавший брату

• г. Казань

2 части дома на брата и сестру. И 2 участка земли при доме. Одна часть дома и земли зарегистрированы в собственность сестры. Брат умер в 1999 году не зарегистрировав землю в собственность. Наследников нет. Его часть дома унаследовала сестра. Дом находится на этих двух участках земли. Почему ни районная администрация, ни суд не отдают землю брата в собственность сестре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вечер! Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть хотя бы решение суда, поскольку обычно собственнику дома без проблем дают землю в собственность. Удачи