Вопрос выбора - уволиться по соглашению сторон с выплатой оклада или требовать большую компенсацию?

• г. Новосибирск

Я на испытательном, в компании реструктуризация. Предложили уволиться по соглашению сторон с выплатой оклада в качестве компенсации. Это хороший вариант или можно просить больше?

Ответы на вопрос (1):

не надо увольняться вас не имеют право уволить если Вы не нарушали чего либо