Сельсовет не выдаёт справку о составе семьи в связи с тем что я недо конца заплатил земельный налог. Правомерно это?

• г. Уфа

Сельсовет не выдаёт справку о составе семьи всвязи с тем что я недо конца заплатил земельный налог. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Пишите письменно заявление, пусть отказывают. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру