В какой форме пишется заявление о замене исполнительного листа в связи с переменой фамилии взыскателя алиментов. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

В какой форме пишется заявление о замене исполнительного листа в связи с переменой фамили взыскателя алиментов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы уверены, что вам необходимо менять и/л?

я думаю, вам будет достаточно предъявлять документ-основание смены фамилии и новый паспорт.

по крайней мере, с доверенностью всегда именно так.

если точно необходимо, то:

в такой то суд

от:

дело №..

прошу изменить фамилию взыскателя в и/л № на основании (документ, на основании которго была заменена фамилия) и выдать новый и/л

а вы уверены, что вам необходимо менять и/л?

я думаю, вам будет достаточно предъявлять документ-основание смены фамилии и новый паспорт.

по крайней мере, с доверенностью всегда именно так.

если точно необходимо, то:

в такой то суд

от:

дело №..

прошу изменить фамилию взыскателя в и/л № на основании (документ, на основании которго была заменена фамилия) и выдать новый и/л