Переезд после развода - куда жить с детьми и возможность забрать их себе

• г. Сыктывкар

Я прописана с детьми в квартире мужа (кввртира в дарении), после развода где я буду жить с детьми. У меня нет собственной квартирв. И может ли муж забрать себе детей (девочки 2 и 7).?Нужно ли разрешение отуа на переезд с детьми после развода в дркгой регион (там тоже нет собственного жилья)-пока вреиенно снимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы что - дети только с матерью.