Возможно ли назначение физического лица без высшего образования директором филиала Федерального государственного бюджетного учреждения? Ссылка на соответствующие нормативные акты.

• г. Москва

Может ли физическое лицо занимать должность директора филиала Федерального государственного бюджетного учреждения, не имея высшего образования? Где это можно посмотреть? Нужна ссылка на закон или иные нормативные акты. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да может, но есть исключения. Желаю вам всего доброго и хорошего настроение.