Возврат подоходного налога по ипотечным процентам при приобретении доли в квартире в 2012 году

• г. Няндома

Квартира приобретена в 2012 году в долях по ипотеке. Можно ли сделать возврат подоходного налога только по ипотечным процентам, а декларацию на возврат подоходного налога по этой квартире не сдавать, т.к. сумма договора на недвижимость маленькая или она потом суммируется при приобретении другого недвижимого имущества до 3 млн. руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только по процентам не сможете сделать