Бывшая жена готова отказаться от алиментов при соблюдении определенных условий - можно ли оформить такое решение в Соглашении об уплате алиментов и как правильно указать эти условия?

• г. Ставрополь

Бывшая жена согласна на определённых условиях отказаться от алиментов. Можно ли это оформить Соглашением об уплате алиментов? И как в соглашении это указать?

Ответы на вопрос (1):

Оформить можно, как указать - все зависит от этих определенных условий.