Бывшая жена готова отказаться от алиментов при соблюдении определенных условий - можно ли оформить такое решение в Соглашении об уплате алиментов и как правильно указать эти условия?

• г. Ставрополь

Бывшая жена согласна на определённых условиях отказаться от алиментов. Можно ли это оформить Соглашением об уплате алиментов? И как в соглашении это указать?

Ответы на вопрос (1):

Оформить можно, как указать - все зависит от этих определенных условий.

Спросить
Пожаловаться

С бывшей женой хотим оформить соглашение об уплате алиментов. На какой срок лучше составлять соглашение и можно ли в этом соглашении указать сумму которая будет неизменна на протяжении срока действия договора? И может ли бывшая жена расторгнуть это соглашение раньше времени?

Срок действия соглашения об уплате алиментов закончился 31 декабря. Заключить новое соглашение бывшая жена отказывается. Может ли быть предъявлен иск об уплате алиментов если супруг продолжает платить согласно просроченного соглашения?

Хотим с бывшей женой оформить соглашение об уплате алиментов. Могу ли я в этом соглашении поставить сумму 2000 руб., если бывшая жена не против?

Бывшая жена согласна на определённых условиях отказаться от алиментов. Не сможет ли она через некоторое время отказаться от своих слов.

Какую минимальную сумму можно указать в соглашении об уплате алиментов? Можно ли, например, на 8 000 составить соглашение!?

Спасибо.

С бывшей женой хотим оформить соглашение на уплату алиментов. В этом соглашении можно прописать любую сумму алиметов?

Хотим с бывшим мужем оформить соглашение о уплате алиментов у нотариуса, можно ли в этом соглашение указать, что он выплачивал алименты до этого полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем трое детей. Хотим составить у нотариуса соглашение об уплате алиментов на детей. Можно ли в одном соглашении указать сразу всех детей? Либо для каждого ребенка нужно свое соглашение? Может ли нотариус отказать в составлении соглашения, если все три ребенка будут указаны в одном соглашении? Законно ли это? Заранее огромное спасибо.

Какую минимальную сумму можно указать в соглашении об уплате алиментов? Можно ли, например, на 8 000 рублей на 2 х детей составить соглашение!? Спасибо.

Бывшая жена подала на алименты при действующем соглашении об уплате алиментов. В решении суда нет ни слова о рассторжении соглашения об уплате алиментов. И как быть алименты по соглашению я уже за этот месяц заплатил а по решении суда еще надо заплатить за этот месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение