Возможность увольнения сотрудника МВД и его последствия для накопления льготной пенсии

• г. Дзержинск

Мужу не хватает до льготной пенсии 2 месяца он сотрудник МВД если он будет уволен по каким либо причинам пойдет ли ему в зачет остальная выслуга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, нет, не пойдет. Нужно дослужить в любом случае.