Я живу в России и у меня ЛБГ, получила РВП могу ли я участвовать в программе переселение соотечественников в рф?

• г. Димитровград

Я живу в России и у меня ЛБГ, получила РВП могу ли я учавствовать в программе переселение соотечественников в рф?

Ответы на вопрос (1):

Да ,вы можете участвовать в программе переселения.

Обратитесь в отдел ФМС по месту жительства для решения вопроса об участии в программе