Право бывшей жены на получение материнского капитала после рождения второго ребенка

• г. Самара

Меня зовут Борис. После развода по решению суда сын остался со мной. Бывшая жена уклоняется от уплаты алиментов, но не лишена род. прав. В 2014 г. она родила 2-го ребёнка. Имеет ли она право на получение мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет - раз ребенок остался с вами