Способы финансовой поддержки жены после развода - алименты или другие выплаты?

• г. Барнаул

Супруг подает на развод, жена сидит дома с маленьким ребенком и не работает. После развода, он оплачивает только АЛИМЕНТЫ или что ещё платит жене за то что она не работает? Если да, то какая это сумма платежа?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право взыскать на себя алименты до достижения ребенком возраста 3-х лет. Сумма твердая, примерно 3-5 тысяч в месяц.