Возможно ли быстро получить гражданство РФ без родственников в России?

• г. Брянск

Возможно ли упрощенно получить гражданство РФ либо необходимо оформлять соотечественника. (как можно быстрее). Родилась в Украине 1987 год, родственников в России нет. Область прописки Донецкая, родилась в этой же области.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Гражданство в упрощённой форме можете получить только приняв участие в программе переселения соотечественников