Как с РВП Магаданской области переехать в другой регион и получить российское гражданство, имея гражданство Украины?

• г. Магадан

Можно ли с РВП Магаданской области переехать в другой регион? Но мы вступили в программуСоотечественники''...и хотим получить российское гражданство. Так как гражданство имеем Украины Донецкая область, подскажите правовые действия... что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы вступили в программу переселения,то при выезде в другой регион,вы будете исключены из программы.

Поэтому вам следует дождаться получения гражданства РФ