Возможно ли поступление на военную службу для лиц с высшим образованием без прохождения военной кафедры?

• г. Кандалакша

У меня закончилась отсрочка от армии. Имею высшее образование. Военной кафедры не было. Могу ли я поступить на военную службу по контракту сразу на офицерскую или должность прапорщика при наличии вакантной должности?

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в военкомат и решайте вопрос. приёмом и оформлением на военную службу, занимается комиссия.