Возможно варианты заголовков:\n\n1. Работа в России - нужно ли патент для оформления РВП при указанной цели визита в миграционной карте?\n2. Оформление РВП в России - обязательно ли иметь патент при указании работы в

• г. Москва

У меня в миграционой карте цель визита подчеркнуто-работа, а я хотела оформить РВП, обезательно ли мне приобретать патент, чтобы подать документы на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно- можете оформлять РВП в установленные сроки