Проблемы с выплатами и пенсией - Умер муж, отсутствие работы и невыплаченные пособия

• г. Курск

Умер муж. я в отпуске по уходу за ребенком, муж нигде не работал ПФ не назначил пенсию по потере кормильца, предприятие где я работала ликвидировалось в 10.2013 г. не заплатив мне пособие с июля 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в ПФР Вам должны назначить социальную пенсию по потере кормильца, пока не вижу оснований, очень мало информации.