Право на социальную карту с льготным проездом в общественном транспорте для работающих пенсионеров в Москве - возможно ли?

• г. Москва

Я работающий пенсионер, 50 лет. Имею ли я право на получение социальной карты с правом бесплатного (льготного) проезда в общественном транспорте (Москва)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы ведь пенсионер. Сразу же с назначением пенсии вам должны дать эту карту.