Мои деньги были списаны с карты Сбербанка без моего согласия - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

С моей карты Сбербанка были списаны деньги в оплату какого-то телефона без моего ведома. Я написала заявление в банк, но там не хотят разбираться с этим вопросом, отправляют меня в полицию. Я даже не могу добиться от них письменного ответа на свое заявление. Я взяла в МТС распечатку смс-сообщений - от банка смс с паролем для подтверждения платежа не было. Что мне дальше делать, куда обращаться в этом случае? Или проглотить эту пилюлю и самой гасить долг?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, пишите заявление в прокуратуру по факту непредоставления сведений, потом решать вопрос об обращении в суд