Почему меня заставляют сделать перевод украинского водительского удостоверения международного образца на русский язык?

• г. Находка

Почему меня заставляют сделать перевод украинского водительского удостоверения международного образца на русский язык?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.