Как отличить кредит на физ лицо от кредита на ип? что должно быть прописано в договоре, чтобы списать кредит при банкротстве ип?

• г. Чебоксары

Как отличить кредит на физлицо от кредита на ип? что должно быть прописано в договоре, чтобы списать кредит при банкротстве ип?

Ответы на вопрос (2):

Как отличить кредит на физлицо от кредита на ип? что должно быть прописано в договоре ,чтобы списать кредит при банкротстве ип?

---желательно на момент оформления кредитного договора. не иметь ИП

Это лучший ответ

В договоре стоит подпись от имени ИП. Кредит взят под предпринимательские цели. Списать долг можно через банкротство ип