Как отличить кредит на физ лицо от кредита на ип? что должно быть прописано в договоре, чтобы списать кредит при банкротстве ип?

• г. Чебоксары

Как отличить кредит на физлицо от кредита на ип? что должно быть прописано в договоре, чтобы списать кредит при банкротстве ип?

Ответы на вопрос (2):

Как отличить кредит на физлицо от кредита на ип? что должно быть прописано в договоре ,чтобы списать кредит при банкротстве ип?

---желательно на момент оформления кредитного договора. не иметь ИП

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

В договоре стоит подпись от имени ИП. Кредит взят под предпринимательские цели. Списать долг можно через банкротство ип

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление о досрочном погашении потребительского кредита, внес полную сумму. Сегодня должны списать задолженность по кредиту. Завтра выдать справку о закрытии кредита.

Скажите, пожалуйста, как должна выглядеть справка о закрытии кредита? Что там должно быть? Должен ли банк выдать еще какие-либо документы при закрытии кредита?

Кредит брали как физлицо, но в это время уже было оформлено ИП, Ип банкрот, а долг по физлицу весит у приставов! Можно ли списать эти долги?

Чтобы подать заявление на банкротство физ лица, нужно быть неплатежеспособным 3 месяца. Если у меня один кредит не платится 4 месяца из-за плохого финансового положеня (нахожусь в декретном отпуске), а второй кредит плачу исправно. Могу ли я написать заявление на банкродство, чтобы в суде рассмотрели оба кредита? (т.к второй кредит с этого месяца платить нечем). Или нужно чтобы прошло 3 месяца тоже по второму кредиту и только потом обращаться с заявлением о банкротстве?

В настоящее время я несостоятелен оплачивать кредиты и готовлю документы на банкротство. У меня есть прицеп который находится в залоге по кредиту который взял друг, (друг оплачивает кредит). Как будет решаться вопрос с заложенным прицепом при моем банкротстве?

Скакой суммы начисляются пенни за просрочку оплаты по кредиту? С месячного платежа, с суммы кредита или с общей суммы кредит+ процент по нему 7 Где это и как, это должно быть прописанно в договоре.? Как узнать эту сумму?

Мы взяли автокредит неделю назад, при подписании договора оговаривались одни условия а на деле оказались другие более высокая процентная ставка и большой срок кредита, как можно расторгнуть договор о кредите, если автор находится в залоге по кредиту, что вообще можно сделать чтоб расторгнуть кредит и договор купли-продажи и вернуть машину в салон?

С какой суммы кредита возможно оформить банкротство?

Нужно ли платить деньги при оформлении банкротства?

Какие есть нюансы, последствия банкротства, помимо того что больше нигде никогда не дадут кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дедушка до смерти взял кредит, на днях он скончался. Вот подходит день выплаты по кредиту, но мы надеемся, что он оформил страховку, что при случаи смерти наследствиники не оплачивают кредит. Подскажите, пожалуйста, где в договоре должно быть прописано это? Как примерно оно должно звучать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение