Может ли бывшая жена выписать меня из квартиры, если я не проживаю в ней?

• г. Володарск

Хотелось бы узнать может ли моя бывшая жена выписать меня из квартиры если я являюсь основным квартиросъемщиком, но в данный момент в квартире не проживаю. Ушел и оставил квартиру ей и сыну.

Ответы на вопрос (2):

Да, может в судебном порядке, если Вы в данной квартире не проживаете больше трех лет, не оплачиваете коммунальные услуги и не намерены вселяться.

Да может

неоднократно выписывал.