Возможность свободного передвижения на автомобиле после подачи в розыск

• г. Москва

В ситуации, описной ниже, могу ли я свободно передвигаться на машине, если я подала машину в розыск по звонку 02, не обнаружив ее на месте, в последствие оказалось, что машина на штраф-стояке, подала заявление с просьбой не рассматривать мое заявление об угоне, так как угона не было. На руках только отрывной талон о регистрации заяления.

Ответы на вопрос (1):

Можете передвигаться, но Вас могут задержать и доставить в ОВД для выяснения обстоятельств, если по Вашему заявлению об угоне не принято решение об отказе в ВУД.