С мужем разведена у него теперь другая семья, хочу его лишить отцовства хотя при этом он платит алименты Возможно ли?

• г. Пермь

С мужем разведена у него теперь другая семья, хочу его лешить отцовства хотя при этом он платит алимнты

Возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

с мужем разведена у него теперь другая семья,хочу его лешить отцовства хотя при этом он платит алимнты

Возможно ли?

---Диана.пока не видно оснований для лишения отца родительских прав

Доброго времени суток, Диана!

Лишить Вы можете бывшего мужа родительских прав в отношении своего ребенка. Но, в данном случае, у Вас это не получится. Алименты платятся, характеризуется он положительно (семья, работа,доход).

С Уважением, к Вам!