Супруги приватизировали две комнаты в общежитии в равных долях - как составить соглашение о разделении и получении свидетельств на комнаты?

• г. Оренбург

Супруги приватизировали в общежитии две комнаты, как одну по 1/2, сейчас их разделили. Как правильно составить соглашение между ними, сто бы каждый получил свидетельство на свою комнату?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому из юристов на сайте, Вам помогут.