Можно ли развестись с законным супругом без общих детей и имущества через суд, если беременна от гражданского мужа?

• г. Коряжма

Я замужем, с мужем не живу, общих детей нет и имущества совместного тоже нет. Беременна от гражданского мужа, могу ли я развестись с законным супругом? В загс он не идет, можно ли развестись через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае подавайте исковое заявление о расторжении брака в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу развестись с мужем, если нет общих детей? В загс он не идёт, подавала в суд, пришёл возврат с такой сутью, что нет общий детей и споров по имуществу-идите в загс.

Хочу развестись с женой. Общих детей у нас нет. Совместного имущества - тоже нет, расписаны 8 лет. На развод подавать всеравно в суд по месту жительства жены, или можно это сделать через ЗАГС?

Женился на девушке, у неё ребёнок от прошлого брака. Хочу разводится, детей общих нет, совместного имущества тоже. Должен ли при разводе содержать её ребёнка? Можно ли развестись через ЗАгс?

С мужем решили развестись, совместного имущества нет, но я беременна, где нам разводится в загсе или через суд? И что сделать что бы не записывать ребенка на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин азербайджана. Расписаны в 1979 г.в 1980 уехал на родину. Больше о нем неизвестно ничего. Общих детей нет и совместного имущества тоже. Можноли через загс?

Как развестись? Замужем 1,5 года, совместных детей нет, совместного имущества нет, выгнала. Развод, не даст, в ЗАГС не поедит. Могу ли я развестись с ним? Не привлекая его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение