Опыт Ильи из Иркутска - агентство Эскалат (Финансовая защита) в решении проблем с кредитами - отзывы и информация

• г. Иркутск

Меня зовут Илья я с города Иркутска. У меня проблемы по кредитам, обратился в агентство Эскалат (Финансовая защита). Подскажите пожалуйста кто-нибудь что-нибудь знает про эскалат?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Мне ничего не известно

есть те кто наживается на ... и обещает невозможное...банк может обратиться в Суд, но бояться этого не нужно, это лучше чем хамство и угрозы коллекторов. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения. С реструктуризацией (отсрочка , рассрочка) нужно быть осторожнее, Вам будет не просто с этим разобраться. Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы. Если дойдет до суда, то Вы можете направить в Суд Заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, если суд откажет, то можете попытаться решить этот вопрос с приставами. Основной долг желательно погашать по мере возможности. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), а до этого еще далеко.

Такие агентства просто так не работают. Если хотите поиметь еще проблемы то милости просим обращайтесь в это агентство

У Эскалата есть свой сайт. Есть региональные представители. Они могут предложить Вам услугу по защите Ваших интересов, вплоть до суда и службы судебных приставов. Предоставляют Вам индивидуальные консультации, подготавливают письма и претензии, требуют пересмотра расчетов штрафов и пеней. Одна из услуг, это переадресация нежелательных Вам звонков от коллекторов в колцентр, где с ними по душам побеседуют на их языке. За услуги оплачивается абонентская плата.