Неудобства, вызванные торговлей цементом соседа в частном секторе города

• г. Кумертау

Живу в частном секторе города, сосед торгует цементом, раз в неделю, а то и чаще разгружает фуру с цементом, летом цемента пыль стоит столбом, плюс покупатели каждый день минимум по пять машин приезжают за этим цементом, бывшие хозяева моего дома подписали соглашение, что претензий не имеют, а я имею претензии у меня двое детей дошкольного возраста, а еще машину не могу на улице оставить, так как она будет вся в цементе. На мои просьбы прекратить пылить, сосед угрожает расправой и что у него все документы в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобу в Роспотребнадзор.