Нарушение правил парковки в частном секторе - как решить проблему соседской фуры на дороге

• г. Пенза

Живём в частном секторе, сосед напротив купил большую фуру и поставил прямо на дороге машины объезжают прямо около нашего забора, муж несколько раз говорил соседу, чтобы он убрал машину, но она всё там стоит. Что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вызовите ГИБДД

По приезду ГИБДД , что сделают сотрудники заставят убрать, он опять пригонит. И так каждый раз, надо что-то конкретно, какой-то закон.