Как обеспечить выплату алиментов на содержание ребенка, если бывший супруг игнорирует судебное решение на протяжении 10 лет?

• г. Амурск

Куда обратиться если бывший супруг по решению суда не выплачивает алименты на содержание ребёнка уже больше 10 лет, ребёнку на данный момент 16 лет, куда бы я не обращалась внятного ответа я не получила ровным счётом как и алиментов, в суде мне сказали повторно дела не рассматривают, прокуратура и судебные приставы тоже молчат, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к судебному приставу с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ. Если судебные приставы бездействуют, то вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.