Как взыскать алименты при отсутствии выплат - куда обратиться и что делать?

• г. Нижневартовск

Куда мне обратиться о взыскании алиментов, судебное решение у меня на руках, но бывший супруг не выплачивает уже 2 года. Что делать? Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Получите исполнительный лист и передайте его судебным приставам-исполнителям, написав соответствующее заявление.