Страховка при инсульте и параличе - какие возможности помощи?

• г. Курган

Отец взял кредит в банке и оформил страховку. Через полтора года инсульт и паралич, соответственно группа инвалидность. Что в таких случаях со страховкой? Есть что то в помощь?

Ответы на вопрос (3):

Нужно изучить документы.

Здравствуйте. Если этото случай в страховке оговорён, огда получите, но скорее всего там банк выгодоприобретателем указан

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать что определено в качестве страховых случаев в страховке.Если там есть болезни то можно требовать страховое возмещение